Поможем себе!

Сами себя лечим! В этой статье хочется написать о массаже, который мы сами сможем себе сделать. Сидя у телевизора, легко сделать массаж, пользуясь знаниями Су Джок. Посмотрите на фото стоп и рук, все органы отображены на наших конечностях.Массируя те или иные точки, можно оздоровить наши органы, и этим мы поможем себе!

В переводе с корейского языка Су – кисть, Джок – стопа. Методика Су-Джок диагностики заключается в поиске на кисти и стопе в определенных зонах, являющихся отраженными рефлекторными проекциями внутренних органов, мышц, позвоночника болезненных точек соответствия (су-джок точки соответствия), указывающих на ту или иную патологию.

Если не очень знакома Су Джок терапия, предлагаю посмотреть видео, в котором показаны точки связанные с нашими внутренними органами. Массируя их, вы сможете справиться с вашими болезнями самостоятельно! Приятного просмотра!

С вами была Екатерина Снытко, консультант по красоте.

TEXT.RU - 100.00%


Комментарии:


  • Валентина Алемасова
    2014-03-13 21:55:05
    Техника интересная и очень полезная. Пользуюсь ею практически постоянно. Помню, когда ещё не знала про неё, в продаже появились массажные шлёпанцы (с пупырышками по подошве ног). Приходишь с работы - никакая, снимаешь обувь, ноги - в шлёпанцы. И через 5 минут ходьбы по квартире (пока переодеваешься) уже бодра и весела! Очень нравились, до дыр износила!
  • Екатерина Снытко
    2014-03-13 22:15:17
    Сколько мы ещё не знаем!! Правильная поговорка - век живи. век учись!! Вот и с суджок та же история!!
  • Надежда Борисова
    2014-03-17 14:53:58
    Хорошо, что сейчас можно получить любую информацию о здоровье и для здоровья. А еще лучше. быть последовательным и применять какую -то понравившуюся методику оздоровления. Я уверена, что, если бы мы применили лишь 15% своих знаний, то были бы точно здоровыми и богатыми. Этого я и желаю всем читателям.