​Сувениры с фотографиями

 Suvenir s fotografiey

Подарок - знак внимания

Вот и подходит к завершению еще один календарный год. А это значит, что впереди грядет череда новогодних праздников. А если праздники, значит и подарки.

Подарки - это один из способов выразить свое внимание человеку. Сейчас, когда существует большая конкуренция на рынке сувенирной продукции, можно выбрать креативный или эксклюзивный, подарочек, то есть такой, какого нет у других. И ты точно знаешь, что такого другого подарка больше нет в мире!

Новогодние сувениры с сублимацией

Сублимация - это один из способов сделать такой эксклюзивный подарок! В чем заключается его эксклюзивность? При помощи сублимации, или другими словами термопечати, можно на сам предмет перенести изображение человека. Такой подарок обязательно вызовет бурю эмоций, так как, например, на кружке будет личная фотография.

Интересные сувениры с фотографией

Сублимационная печать фотографий

Что такое сублимация? Если в двух словах то, сублимация - это перенос изображения при помощи специальных чернил на специальную бумагу и при помощи специального устройства. Для технологии сублимационной печати конечно же не подойдут обычные чернила и обычная бумага. И сам процесс переноса такого изображения отличается в цене.

И все же, согласитесь, сувенир с личной фотографией - это очень приятно, особенно, когда ты его ежедневно видишь и трогаешь, пусть даже это будет немного дороже, чем обычный подарок.

Как выглядит весь процесс сублимации? Какие при этом устройства используются? Как выглядит термопресс для кружек? Как выглядит термопресс для футболок? Как переносится само изображение на бумагу? Об этом читайте ​​по этой ссылке.

Если статья понравилась, поделитесь ею, нажав на кнопки социальных сетей. Вам не трудно, а автору - приятно! Спасибо всем, кто откликнулся! А есть ли у Вас подарки, на которых нанесена сублимация? Поделитесь своими мыслями ниже, в комментариях.

Автор - ​​Елена Конахевич.

TEXT.RU - 100.00%


Комментарии:


  • svetlanasvetik
    2015-12-16 02:21:55
    ​Фото со своей фотографией в подарок - это здорово! Спасибо за идею.
  • Екатерина Снытко
    2015-12-16 09:45:11
    ​Идея подарка замечательная!!! Желающие конечно могут воспользоваться ссылкой автора. Благодарю!