Алиэкспресс. Мои заказы в интернет магазине!!

Сколько интернет магазинов, и сколько в них товаров!! Смотришь и многое хочется приобрести! Я поделюсь своими наработками по покупкам в магазине Алиэкспресс. Первая моя покупка это ​красивое ожерелье. Ждала с большим нетерпением.

Когда получила первым делом включила камеру и записала:

- как разрезаю посылку,

- как осматриваю присланную вещицу.

- и только после этого я делаю на сайте Алиэкспресс подтверждение о получении заказа.

Зачем я это делаю?

Это на тот случай:

- если полученное изделие испорчено,

- или не соответствует рекламному фото при заказе..

Я сделала несколько хороших заказов. Шли эти посылки довольно долго! Но не всё заказы пришли. Но это не страшно!

Почему спросите вы?

-Если заказ не пришёл, но за него вы заплатили, необходимо просто написать в заявке, что заказ не пришёл, а время уже выходит.

-Вы открываете спор на ваш заказ. Ив этом случае, магазин возвращает на ваш электронный кошелёк, деньги, отосланные за заказ. Поэтому не стоит волноваться.

Но это ещё не всё!

- Можно иметь партнёрскую ссылку установить рекламный баннер на ваш сайт или блог. С этого баннера будут переходить посетители, и вы будете получать проценты при каждой покупке.

Но если у вас есть ​канал на Ютубе, можно выкладывать видео о покупках, как это делаю я. И под каждым видео установить партнёрскую ссылку. И опять у вас будут отчисления при очередном заказе. Вот и появится у вас возможность приобретать понравившиеся товары со скидкой, да ещё и зарабатывать.

Интересно! Тогда оформляйте заказы, нажимайте на этот красный баннер и подписывайтесь на партнёрскую ссылку. А вот такие красивые георгинки я вырастила из семян, присланных из магазина Алиэкспресс.

На канале я ​сделала плэйлист о моих покупках. Если будет интересно - смотрите! Обращайтесь – отвечу. Екатерина Снытко.


Комментариев нет