​Бижутерия своими руками.

В последнее время всё чаще можно воспользоваться красивой бижутерией выполненной своими руками.

Ручная работа в настоящее время очень востребована. А если ты любитель такой красивой и неповторимой бижутерии, то стоит ли покупать, если можно сделать своими руками.

В интернете есть много предложений по обучению создания бижутерии из полимерной глины, фоамирана, поделочных камней. По желанию можно выбрать то направление, которое больше устраивает.

Бижутерия своими руками.

Мне нравятся натуральные камни,натуральные ткани, пряжа, поэтому большая часть моих изделий сделана из натуральных материалов . Как и любой женщине, мне всегда хочется чего – то нового. Поносив купленное изделие из поделочных камней, я стараюсь его обновить так, чтобы очень понравилось самой.

Благодаря тому, что в магазинах для ручного творчества есть много подходящего материала для рукодельниц, создать очередной маленький "шедеврик" не так сложно.

Имея уже много эксклюзивных работ, нашла решение как их хранить, чтобы в любой момент найти именно то, что подходит к выбранной одежде. Несколько вешалок для кухни прикрученных супругом в шкафу помогли справиться с хранением для лёгкого применения.

Надеюсь, такой вариант хранения бижутерии вам также подойдёт.

Бижутерия своими руками, фото.

Создавать такую бижутерию мне нравится, и если дорогой читатель мои изделия вам по душе – заказывайте! Консультант по красоте, Екатерина Снытко.


Комментариев нет