​Аромат и ваш образ!

Именно последний штрих при создании образа создаёт парфюм. Аромат и ваш образ связаны между собой. Не секрет, что женщина выбирает тот или иной аромат перед выходом на улицу от настроения, от предстоящей встречи.

​Ароматов в компании Орифлэйм довольно много. И я не ошибусь, если напишу, что женщина в своём парфюмированном наборе имеет не один аромат. Обычно это 4-6 разных ароматов. Окунувшись в свой любимый аромат на определённый случай, женщина создает себе настроение, уверенность и свой неповторимый образ. Аромат благотворно влияет не только на нас, но и на окружающих.

Из последних новинок компании Орифлэйм мне полюбился парный аромат​ So Fover Eau de Parfum.

Но есть ароматы классика, которые выпускаются компанией уже не первый год, и до сих пор остаются любимы. Вспомните аромат Éclat. Это классический парный аромат, являющийся воплощением роскоши и элегантности. Вот несколько фактов, говорящих о популярности парфюмированных ароматов Éclat:

- ·Первый аромат с таким названием появился в ассортименте компании Oriflame более 13 лет назад.

- ·В этой коллекции представлены как классический парный мужской и женский аромат (обновлены в 2014 году), так и средства для ухода за лицом (гель для бритья и после бритья) и телом (дезодоранты, кремы для тела)

- ·Расширение ароматной коллекции 2008 год – выход аромата Eclat Sport, 2011 год – выход Eclat Weekend

Объём. 50 мл. Код 31293.

Хочу остановиться на аромате Eclat Femme Weekend Eau de Toilette, которую можно приобрести по замечательной цене в каталоге компании Орифлэйм за март 2015 года. Это фруктово цветочный аромат, являющийся трендом весны - лета 2015 года.

В туалетной воде Eclat Femme Weekend представлена изысканная композиция, наполненная радостным звучанием цветочных, фруктовых и зеленых аккордов, нот бергамота, красной смородины и персика. А также свежестью травы и листьев, густым медовым ароматом розы и перечной терпкостью белой фрезии. Аромат имеет эффектный древесно-мускусный шлейф.

Как и в предыдущий раз, автором этого аромата стала парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson), являющаяся автором пафрфюмов Roberto Cavalli, Biotherm,Versace, Blugirl, Trussardi.

Если звучание нежных нот вам по душе, загляните в каталог и позвольте сделать себе подарок. Вы сможете воспользоваться скидкой в 18% на приобретение продукции каталога, если загляните в ​статью и примите решение.

Консультант по красоте, Екатерина Снытко.


Комментариев нет