Позвоночник и космоматрицы.

Здоровье человека зависит от состояния позвоночника большей частью. А состояние позвоночника зависит от того, развиты ли мышцы человека. Состояние мышц напрямую связано с образом жизни. Если не заниматься физической нагрузкой, упражнениями, то и мышцы будут не в тонусе. В любом возрасте желательно вести подвижный образ жизни. Важно укреплять весь мышечный корсет. Обратите внимание на фото - все наши органы связаны с позвоночником!

Предлагаю посмотреть хороший комплекс упражнений, который предлагает Ольга Эсингу.

Впервые я познакомилась с космоматрицами, которые предложила Ольга. Это представленные в определённой последовательности слова, числа, которые активируют спящие коды ДНК в организме человека, что позволяет переходить на более высокий уровень развития и работоспособности. Разработчиком космоматриц является Анна Бородина.

Постарайтесь повторять предложенные упражнения, ведь наше здоровье находится в наших руках. С вами была Екатерина Снытко.

TEXT.RU - 100.00%


Комментарии:


  • ProfoSMI
    2013-08-30 12:39:26
    Мощное влияние позвоночника на наше здоровье!! Удивили космоматрицы!!! Главное делать упражнения.
  • Ирина Хольм-Мартынюк
    2013-08-30 13:26:55
    Позвоночник - наша основа, то, на что нанизано все остальное, стержень, сила и наша опора. Так что на это надо уделять достаточно много внимания и заботы.
    Хорошо, что в статье есть видео и можно посмотреть все наглядно!
  • ProfoSMI
    2013-08-31 12:06:57
    Благодарю Ирочка за отклик. Видео смотрю с удовольствием. Главное делать эти упражнения! Я их делаю! Ведь хорошее здоровье так важно!!!