Кактус "вырастить" за один час!

Подпишитесь на Личную рассылку Автора публикации:
Снытко Екатерина Андреевна

Посмотрите на коллаж, который находится в конце статьи. Как видите, кактусы можно посадить и вырастить очень быстро! На самом деле ​кактусы растут медленно, и ждать такого кашпо придётся долго. Да и не время теперь сажать кактусы. А применив смекалку краски, крупную гальку, красивое кашпо можно быстро украситm подоконник и полочку у компьютера.

Ведь наверно слышали, что кактусы хорошо поставить близко к компьютеру. Что они якобы берут на себя радиацию. Это спорный вопрос, да и компьютеры в последнее время выпускают с защитой. А кактусы, постояв у компьютера, чаще всего гибнут.

Поэтому предлагаю воспользоваться вот таким художественным творчеством. Такие кактусы долго будут такими яркими и будут украшать подоконник или полку. И самое главное, даже когда вы уедете в отпуск, такое кашпо с кактусами будет по - прежнему красоваться и радовать всех яркими красками! Идею нашла в интернете. Екатерина Снытко.

TEXT.RU - 100.00%


Комментарии:


  • slyubovu
    2014-12-24 07:56:33

    Какая красота. Цветок сказочный. И ухаживать за ним надо уметь. Оказывается и сажать надо его особенно. Наверное по этому он у меня не цветет. Спасибо за подсказки.

  • Наталия Шевчук
    2014-12-24 14:35:53
    ​Замечательная идея, но у меня был такой живой кактус и цвел, как на картинке выше
  • Екатерина Снытко
    2014-12-24 18:40:05
    ​На фото кактус маммилярия красивый и довольно не прихотливый! Но посадив камешки - кактус, совсем забудешь о проблемах!