Наши лягушки!

Подпишитесь на Личную рассылку Автора публикации:
Снытко Екатерина Андреевна

Когда есть участок земли на даче, рядом с домом хочется его облагородить. Хочется, что бы он приносил максимум пользы и удовольствия.Я уже писала, что прудик, который мы построили у нас в саду, приносит нам массу удовольствия. Птички прилетают попить водички, бабочки порхают вокруг красиво цветущих цветов, а лягушки привлекают своим вниманием, то греясь на парапете прудика., то квакая на разные лады.

Я часто фотографирую их, если они позируют мне. Но чаще лягушки скрываются в воде, оставляя только круги, результат своего пребывания на поверхности. Заметила замечательный факт – хоть и имеем открытый водоём, и лето способствует тому, чтобы комаров было много, но, благодаря лягушкам мы не ощущаем присутствия не прошенных гостей – комаров.

Так что не только удовольствие от созерцания лягушек и радости их фотографирования, но и отсутствие жужжащих комаров мы, хорошо ощущаем. Берите на заметку! Посмотрите видео ролик/ который я думаю понравиться и вам. С вами была Екатерина, консультант по красоте.

TEXT.RU - 100.00%


Комментарии:


  • Екатерина Юрс
    2014-07-02 10:00:27
    ​Ну надо же.. Такое простое и забавное - рядом с нами. Почаще нам надо обращать внимание на окружающие нас частички огромной планеты. Спасибо автору за трепетные наблюдения о простых земноводных - лягушках. Впрочем, они не такие уж и простые. Но это уже совсем, совсем другая история... :)
  • Екатерина Снытко
    2014-07-02 11:29:33
    ​Благодарю Екатерина, за такой тёплый отзыв о моих любимицах!!!