Как не любить розы?

Любите ли вы розы? А как не любить розы? Гордые красавицы, готовые наказать за беспечность, уколов своими шипами. И хотя колют они руки при прикосновении к стеблям, но руки так и тянуться прикоснуться к удивительной красоте.

Сортов роз очень много и все они удивительно прекрасны!! У нас в саду красивых роз много, и каждая из них красива по своему. Некоторые манят своим видом, другие своим ароматом. Я дарю вам моих красавиц!

Эти розы всегда будут радовать своим видом, так как на фото они всегда живы! Видео сделано в замечательном редакторе Прошоу продюсер. Я влюбилась в этот замечательный редактор, и с огромным удовольствием создаю видео клипы.

Примите мой маленький подарок – розы из нашего сада! Цветут они у нас с конца мая до первых морозов, а они у нас в Молдове могут начаться в декабре. Поэтому розы цветут в саду половину года. Такая красота!

Екатерина Снытко, консультант по красоте.


Комментарии:


  • Ирина Яныкина
    2015-02-20 11:00:40
    Екатерина, благодарю Вас за такой прекрасный подарок! Там, где живу я - еще очень холодно, а до настоящей весны месяца 2-2,5, поэтому полюбоваться на прекрасные совершенные цветы, помечтать о лете - это замечательно)
  • Екатерина Снытко
    2015-02-20 21:06:20
    Благодарю, Ирина! У нас в Молдове уже пахнет весной, и в конце мая розы уже будут в цвету!​