Редактор онлайн в действии.

​Как часто вы пользуетесь разными онлайн редакторами для улучшения фото, для придания ему индивидуальности? Ведь согласитесь, что фото в публикации больше ценится, если оно уникально. Возможно вы не фотограф, но выбрав необходимое фото по нужной тематике, его можно немного преобразовать, тогда таких фото в интернете будет не так много.

Можно воспользоваться хорошим ​онлайн редактором, где выбранное фото можно вставить в рамочку. Рамочку можно подобрать на разные случаи. Это может быть строгая рамка, или романтическая, а может праздничная. В преддверии Нового года можно воспользоваться вот такими рамочками и сделать подарок близким людям, добавив стихотворные пожелания.

Редактор довольно многофункциональный. Зайдя в этот бесплатный онлайн редактор, можно воспользоваться фотоэффектами. Фотошоп встроенный в этот редактор, поможет обрезать, улучшить фото, подобрать красивую рамочку.

Воспользовавшись фильтрами можно получить из фото рисунок. Идея интересная, не правда ли? Можно воспользоваться трафаретами и вставить лицо. А также в редакторе много инструментов. Загляните и вам понравится редактор онлайн в действии. Хорошая идея для ​редактирования фото для монтажа видеофильма!

Екатерина Снытко, консультант по красоте.


Комментарии:


  • Ирина Яныкина
    2014-12-11 10:10:50
    Надо попробовать использовать этот фото-редактор для создания уникальных картинок​ для сайта, благодарю, Екатерина
  • Екатерина Снытко
    2014-12-11 10:54:23
    ​Замечательный редактор!!! Особенно для индивидуальности фото!
  • Наталия Чернявская
    2014-12-12 15:53:08
    ​Большое спасибо, Екатерина! Сейчас, в преддверии Нового года, Ваш совет очень поможет! Ведь благодаря этому фото-редактору можно нетривиально поздравить друзей!
  • Екатерина Снытко
    2014-12-12 16:24:50
    ​Редактор очень нравится и совершенно не сложен в работе! Надеюсь, Наталья, он поможет во многих случаях!