Фитолампы и рассада

Весна не за горами, уже февраль, последний месяц зимы, И ура! Можно будет опять начинать заниматься садом, огородом. Но до наступления тёплых дней самое время подумать о семенах, рассаде.

В последнее время, любители выращивания рассады пользуются таким замечательным устройством как фитолампы. У меня есть каналы на ​Ютубе и они по саду-огороду. Мне предложили протестировать действия фитоламп на своих растениях. Кто предложил? Вы не поверите! Молодые ребята основали свой интернет магазин и девизом у них служит фраза

«Дружеский и честный магазин для коллег и друзей!». Вот именно от них и поступило предложение протестировать лампы на растениях!

Интернет магазин имеет несколько направлений. Вот выписка из интернет магазина

"В нашем магазине Вы найдете товары для фермеров, птицеводов и садоводов.
Мы и сами увлекаемся фермерством и поэтому особенно тщательно подходим к выбору ассортимента. А инженерный опыт позволяет нам все проверить на себе и сделать правильный выбор. Особое внимание мы уделяем техническим деталям. У нас Вы найдете не только готовые инкубаторы, но все детали для его самостоятельной сборки (от терморегулятора, до увлажнителя). Терморегуляторы наша особая гордость, мы наладили отличное сотрудничество с несколькими заводами и предлагаем отличные цены и ряд уникальных моделей (простых и так необходимых в каждом хозяйстве). Так же у нас Вы найдете: поилки для птиц и кроликов, электронные термометры и гигрометры, аксессуары для автоматизации домашнего хозяйства.
Особое наше направление – фитолампы для подсветки растений. Мы изучаем эту тему и проводим собственные тесты, изучаем спектры света и их влияние (при помощи спектрофотометра мы проверяем продукцию разных производителей). Многие из фитоламп в нашем магазине сделаны под нашим контролем под заказ, таких нет на рынке, т.к. мы стремились получить максимальный результат, а не минимальную цену и экономию на качестве.
И самое главное – мы честные и открытые люди, Вы всегда можете прийти к нам за советом и помощью, все что знаем сами и пробовали – поделимся опытом!"

Заглядывайте на сайт. Там вы получите массу полезной информации по птицеводству - в смысле инвентаря для разведения пернатых. Есть направление по фитолампам,

Чтобы не пересказывать тематику и направления предлагаю заглянуть в магазин по вот этой ссылке.http://minifermer.ru

А я делюсь радостью - мне прислали фитолампы для тестирования! Приятного просмотра фильма! Видеоблогер Екатерина Снытко..


Комментариев нет