Семена для огорода.Что покупать?

Скоро весна! Уже конец января и всё чаще заглядываем в окно! И так хочется быстрей в сад, огород. Наводить порядок и готовить землю к принятию семян. Но за окном снег!! Поэтому, чтобы как- то успокоить душу начинают садоводы -огородники просматривать свои заготовленные семена. И за одно надо просмотреть что нового докупить, каких семян не хватает.

Основные культуры огорода конечно

салаты, они в первую очередь пополняют наш организм витаминами и их сажают обычно в открытый грунт. Но если зима долгая, то стоит посадить несколько кустиков на рассаду. Какие салаты сажаю я

- кучерявец одесский, латук - у него много разновидностей, спаржа, шпинат, руккола,! На самом деле ест много разных салатов, которые можно посадить у себя на грядках - кресс салат,радиккьё, палла роса, витлуф, фризе,батерхед, маслянистый салат. Все не перечислить. сажайте, тот салат, что пришёлся по вкусу.

перцы их также огромное количество сортов и выведенных гибридов. Я сажаю сладкий болгарский перец, сатурн, ласточка, красный куб и янтарь.

томаты их также огромное разнообразие сортов. нам нравится сажать черри, перцеобразные,

толстой, де барао. Но все не посадишь на участке вот посмотрите список сортов помидоров выложенный в интернете.

А огурчики! Столько сортов выведено! Но мы сажаем сорта родничок и конкурент

Да все культуры, которые мы сажаем в огородах не перечислить, и у каждой хозяйки свой набор овощных культур.

Но какой сад без цветов? Конечно есть и многолетники и летники, которые надо сажать каждый год весной. Но про цветы и семена у меня будет другой сюжет. А теперь предлагаю посмотреть фильм о тех семенах, что приготовила я. Снытко Екатерина.


Комментариев нет