Ютуб и его возможности!

Творчество! Оно бывает разным! Возможно любите фотографировать или снимать видео. А может любите дарить фильмы с необычными моментами жизни своим близким. Накопилось много фото и хочется создать слайд-шоу. Это совсем не сложно, так как есть такая возможность создавать короткие фильмы из ваших фотографий на самом сервисе ​Ютуба.

Ваше творчество начинает набирать обороты, вы влюбляетесь в создание фильмов. И вот уже не только дарить близким, хочется делиться увиденным со всеми. И вы начинаете вести​ канал на Ютубе. И вот тут сталкиваетесь с маленькой проблемкой - создание канала на Ютубе. Кажется всё просто, но если не учесть все требования при создании канала, ваши фильмы будут смотреть единицы!

Что нужно знать при создании канала на Ютубе?!

1. Обучение!

Я веду уже несколько лет каналы на Ютубе, и просмотров много и подписчиков достаточно, Но я всё продолжаю учиться! Прошла много школ. Теперь учусь в школе ​Дениса Коновалова. Уже прошла более 10 уроков Много мне знакомо, но как говорят "повторение - мать учения". Вот я и продолжаю учиться и вас приглашаю в бесплатную школу Дениса Коновалова.

Вот ссылочка жмите и подписываетесь! Узнаете столько полезной информации, что созданный вами канал быстро станет востребованным.

Но это ещё не всё! Умея создавать хорошие фильмы и выкладывая их на Ютуб вы сможете ещё получать вознаграждения!

2. Подключить канал к медиасети!

Я подключила свои видео каналы к медиасети и очень довольна! Когда заглядываю на канал в аналитику вижу сколько просмотров имеют мои фильмы, и как оплачивается реклама на моих каналах ! Вы ещё думаете? Время летит быстро. Обучаться всегда интересно и полезно! Приглашаю не думать, а подключить всё своё творчество и направить в нужное русло , которое принесёт вам удовольствие и доход!

Екатерина Снытко.

TEXT.RU - 100.00%


Комментариев нет