Театр теней "Teulis"

Театр теней, так заманчиво звучит эта фраза! И этот театр теней действительно есть и не один на нашей большой планете. У меня на сайте есть​ статья о театре теней «Пилобулус». И вот опять знакомство с новым театром теней «Теулис», отличающимся от знаменитого театра «Пилобулус» более яркими более динамичными движениями в современных ритмах. Я побывала на спектакле театра теней «Теулис» в городе Кишинёв, и конечно не смогла не поделиться увиденным!

Что поразило!?

Молодые ребята пять девушек и три парня устроили на сцене настоящее шоу. Такое захватывающее, что время, проведённое в зале казалось одним мгновением. Вместе с театром теней побывали и в космосе и под водой! Вместе мчались в машине и мотоцикле по современному городу!! А как интересно было увидеть выступление страуса! Зал смеялся вместе с выступающей на сцене птицей. И всё под замечательную динамичную музыку. Но, хорошо сочетались динамичная музыка и движения с моментами классики, когда можно было увидеть игру молодого человека на органе!

Поражаешься быстроте изменения картин, когда можно было прогуляться по улицам большого города и тут же взлететь на воздушном шаре, а потом танцевать у фонтана. Театр теней удивил и дал понять, творчеству не предела!! О театре можно узнать больше, если заглянуть на официальный сайт. http://teulis.show Я же поделилась увиденным на спектакле 5 ноября 2016 года. Екатерина Снытко.

А вам, мои читатели, предлагаю посмотреть фильм сцену из спектакля!


Комментарии: