Розовые слоны существуют!!!

Подпишитесь на Личную рассылку Автора публикации:
Снытко Екатерина Андреевна

Что мы знаем о слонах? Это сильное, умное животное, которое способно помогать человеку. Это самое крупное млекопитающие на нашей планете. Они имеют музыкальный слух и умеют рисовать!!Они обладают самосознанием – они видят себя в зеркале!! В зоопарках мы любим, наблюдать, как слоны обливают себя водой. В цирке нас удивляют акробатические номера, в которых участвуют слоны!! А вот о такой можно сказать сенсации знают не многие. Оказывается не все слоны имеют буро серую окраску. Есть в Бирме в зоопарке розовые слоны!

Такую окраску имеют слоны во время «принятия душа», но при высыхании кожа приобретает красновато – коричневый цвет. Такой окрас слонов очень ценится и почитается в странах Юго-Восточной Азии. Есть поверье, что они приносят положительные изменения в развитии страны. Предлагаю посмотреть видео о «Розовом слоне» и посмеяться вместе с теми, кто делал этот фильм.

Но в отличие от слона в видео, на фото представлены настоящие розовые слоны. Предлагаю полюбоваться этими красивыми животными.

Кстати, слоны достигают до 12 тонн веса и могут развивать скорость до 35 - 40 километров в час!!

С вами была Екатерина, консультант по красоте.

TEXT.RU - 100.00%


Комментарии:


  • Helga.Burd
    2014-01-03 17:36:51
    Здорово, вот не знала, что бывают розовые!!! Теперь будет шутка: Купи РОЗОВОГО слона)))
  • Екатерина Снытко
    2014-01-03 18:02:17
    Хоть и Новый год! Но шутка в публикации только там где видео!! Розовые слоны живут на нашей Земле!
  • Ирина Илларионова
    2014-01-05 16:58:43
    Чудо! Почему я раньше об этом не знала?! Меня вечно заставляли "снять розовые очки". Теперь тем, кто их еще носит, будет поддержка! Ах, как хорошо, что есть розовый слон!:)
  • Екатерина Снытко
    2014-01-05 18:38:51
    Чудо природы!!! Замечательно написали, Ирина!