Необычное рядом!

Мы привыкли к тому, что нас окружает, и считаем это обычным. Птички, бабочки, цветы! А если бы всего этого вокруг нас не было бы? Всё было бы скучно и некрасиво.

Так давайте внимательней относиться к тому, что находится вокруг нас. Где бы мы не бывали. Обязательно заметим что – то интересное.

Вот и я увидела эту необычную бабочку, которая обитает в Южной Америке и решила поделиться с вами. Такая она необычная, хрупкая и неповторимая. И называют её "стеклянной", за её необычные крылышки. Бабочка Грета ото отличается от своих сородичей необычными прозрачными крылышками.

Крылышки как видно на фото, имеют окантовку и в этом прелесть этого вида бабочек. Иначе бабочка была бы совсем незаметна. Такие нежные существа, как и все бабочки, питаются нектаром тропических растений. Бабочка обитает во влажных тропических лесах.

Интересные статьи можно прочитать здесь. С вами была Екатерина Снытко, консультант по красоте. Фото представленные в статье взяты на просторах интернета. Благодарность фотографам за фото.

TEXT.RU - 100.00%


Комментариев нет